Liste derjenigen, die Impfdaten bestätigen dürfen, sortiert nach Bereichen

Bitte wenden Sie sich an einen der für Sie zuständigen Verantwortlichen!

BereichNameEMail
TSK Mayer, Karinkarinundjochen.mayer@freenet.de
TSK Wassermann, Beatebwassermann@ts-kork.de
DSSt Banweg, Lilianeli.banweg@t-online.de
DSSt Discher, Michaelmdischer@sozialstation-kehl.de
DSSt Mink, Verenavmink@diakonie-kork.de
DSSt Rahner, Beatebrahner@diakonie-kork.de
ZV Albrecht, Steffensalbrecht@diakonie-kork.de
ZV Bahr, Thomastbahr@diakonie-kork.de
ZV Glatt, Tamaratglatt@diakonie-kork.de
ZV Oertel, Nicolenoertel@diakonie-kork.de
ZV Schmetzer, Christianecschmetzer@diakonie-kork.de
ZV Stefan, Frankfstefan@diakonie-kork.de
ZV Stefan (Admin), Frankfstefan@diakonie-kork.de
ZV Waag, Martinamwaag@diakonie-kork.de
ZV Wacker, Sybilleswacker@diakonie-kork.de
ZV Wirth, Nicolencwirth@web.de
W&V Bathe, Thomastbathe@diakonie-kork.de
W&V Becker, Natalianbecker@diakonie-kork.de
W&V Fichtner, Beatebfichtner@diakonie-kork.de
W&V Forschle, Marlene
W&V Geppert-Iltgen, Christinecgeppert@diakonie-kork.de
W&V Krklec, Natalijankrklec@Diakonie-Kork.de
W&V Mayer, Jochenjmayer@diakonie-kork.de
W&V Schreiber, Annikaaschreiber@diakonie-kork.de
BT Grumer, Klauskgrumer@diakonie-kork.de
BT Kuhn, Danieldkuhn@diakonie-kork.de
HEPS Müll, Alexandraamuell@diakonie-kork.de
HEPS Tränkle, Bertrambtraenkle@diakonie-kork.de
Klin Bohnert, Brendabbohnert@diakonie-kork.de
Klin Dietz, Jana SophieJana.dietz94@web.de
Klin Hofmann, Danieladhofmann@diakonie-kork.de
Klin Jäger, Kerstinabtl-seguinklinik@diakonie-kork.de
Klin Knosp, Jürgenjknosp@diakonie-kork.de
Klin Müller, Monammueller@diakonie-kork.de
Klin Patricio, Ameliaabtl-kinderklinik@Diakonie-Kork.de
Klin Schmidt, Heikeabtl-erwachsenenklinik@Diakonie-Kork.de
Klin Solf, Jochenjsolf@diakonie-kork.de
Klin Steinert, Marionmsteinert@diakonie-kork.de
HLW Achtel, Birgitbirgit.achtel@gmail.com
HLW Beathalter, Kim Marenbeathalter.kim@icloud.com
HLW Burgard, Katharinakatharina_burgard@web.de
HLW Ehrat, Andreasaehrat@diakonie-kork.de
HLW Galler, Manuelamgaller@diakonie-kork.de
HLW Lasch, Juttajlasch@diakonie-kork.de
HLW Laug, Biancablaug@diakonie-kork.de
HLW Müll, Nicolasnmuell@diakonie-kork.de
HLW Schmid, Beatebschmid@diakonie-kork.de
HLW Ulm, Nancynulm@diakonie-kork.de
OSV Göppert, Carinacgoeppert@diakonie-kork.de
OSV Herr, Bettina Mariabmherr@diakonie-kork.de
OSV Martin, Ulrikeumartin@diakonie-kork.de
OSV Zeeb, Sabinefud@diakonie-kork.de
WV Andriamampianina, Hendryhendryfitiavan@gmail.com
WV Arnold, Denisdarnold@diakonie-kork.de
WV Ascherl, Christiancascherl@diakonie-kork.de
WV Blaschta, Christiancblaschta@diakonie-kork.de
WV Diehl, Yvonneydiehl@diakonie-kork.de
WV Ehret, Jannajehret@diakonie-kork.de
WV Fischer, Andreasafischer@diakonie-kork.de
WV Hirtz, Sofiashirtz@diakonie-kork.de
WV Knayer, Anetteaknayer@diakonie-kork.de
WV Kraus, Patriciakraus-patricia@gmx.de
WV Kurek, Sabineskurek@diakonie-kork.de
WV Notter, Thomastnotter@diakonie-kork.de
WV Schmidt, Verenavschmidt@diakonie-kork.de
WV Schmitz, Svenjasschmitz@diakonie-kork.de
WV Schramm, Andreaschramm@diakonie-kork.de
WV Vorbrodt-Röhl, Patricproehl@diakonie-kork.de
OH Förster, Oliverofoerster@diakonie-kork.de
OH John, Hanna Juliahannajohn1@gmx.de
OH Krägeloh, Sabineskraegeloh@diakonie-kork.de
OH Monteleone, Karinkmonteleone@diakonie-kork.de
Zur Startseite